Надежда Буравцова

Почему НАТО и США не навязывают свою демократию Китаю?

Ольга Москвитина

Они Китаю денег должны очень много.

Марийка Lopatkina

Потому, что право сильного не работает с сильными. Раньше США и в сторону СССР слова пикнуть не смели. Да только уничтожили СССР отдельные сволочи, и теперь нам грозят как какой-нибудь африканской стране.

Павел Евстифеев

3.14зды сразу получат.

Марина Кочеткова

Пытались. Да там засранцев, типа нашей оппозиции, нет. Вот и не хают сами себя.

Денис Евд

Бояться, что те в ответ идеи Мао воплотят в Америке )

Ольга Семенова

Если каждый китаец по какашке кинет
Какахами закидают

an
anna-semenova

китай не россия - он и экономически и демографически сильнее нас, и может дать сдачи сша.

Олег Гаас

их америкосовские бабаксы вложены в экономику китая в таком объеме, что америкосам просто невыгодно туда лезть. Все очень просто- из-за бабок...

Андрей Холопов

ВВП

США = 25% мирового;
КНР = 16% мирового;
РФ = 1.6% мирового…

Плюс ко всему (выше правильно подмечено) – к/вложения амеровские – колоссальны в перестройку КНР.

Сергей Коробко

Восточные народы непредсказуемы: лицо выражает одно, думают они о другом, а поступают по- своему. Китайцев почти 2 мпрд и американцы в долговой яме у них.

Ан
Анна

Понимают, что если и Китай начнут бомбить то это будет полнейший разгром.

Ольга Иванова

Здрасьте! А у кого потом деньги занимать????

Den Koptsov

Так в США китайцев полно. И учатся, и работают, и просто живут.. . В каждом большом городе Чайнатаун есть. Там у них и американская демократия. Небось китайцы такие же права имеют, как и те кто в Америку давно приехал...

Nadir Dustov

Многочисленная китайская мафия в США не дает этого сделать американскому правительству.

Михаил Fox

Очко играет!! ! А в россии пукин у власти - и америкосам полное раздолье!!!

Ольга Легачёва

Как бы не наоборот было.

Ле
Лена

трудно это сделать 1,5 млрдному населению...