Катя Тимофеева

а че кавказцентр исключили из списка экстремистских? сейчас спокойно зашел даже без перокси

а у меня нормально на страницу залазит провайдер ростелеком нальчика

Настёна Пасхина

Стало быть, они и есть рупор Кремля..

Слава Вмф!!!

там переадресация идет.
Проверка вашего браузера перед обращением [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Этот процесс происходит автоматически. Ваш браузер будет перенаправлен на ваш запрашиваемого контента в ближайшее время.
Пожалуйста, позвольте до 5 секунд ...