Светлана Быковская

срочно нужна работа в краснодаре. срочно нужны деньги, расмотрю все варианты.

Руслан Гусаров

Чуть больше недели назад я попробовала поучаствовать в сообществе взаимопомощи. Вначале зарегистрировалась, а сегодня утром получила помощь в два раза превышающую мой собственный взнос. Буду участвовать повторно. Все-равно, я ничего не теряю при этом. Но это сообщество закрытое. Они не рекламируются нигде, только через знакомых.