Кирилл Беркут

А сколько вы платите за "управление многоквартирным домом"?

Я имею в виду графу в квитанции о квартплате. По мне, 700р. это многовато!

Ольга Серегина

Плата идёт с кв. метра, в ТСЖ это 4,54 руб. (АУР) , в муниципальном доме (квартира в собственности) - 1,18 руб. , но там заметно больше других выплат "на общедомовые нужды"

Грайр Арушанян

Посмотрела - около 800 рублей.
Но это же не только управляющей, еще дворнику, уборщице, паспортистке, бухгалтеру. По мне, так это еще мало.

Подкорытов

У нас нет такой графы. Сейчас посмотрела - Содержание ЖФ - 1929 руб. Нас трое. Это не то?

Радик

У нас идёт текущее содержание жилья. По 10р с кв. м + какие то 200р "прочие расходы" каждый месяц в одной, это чисто им зарплата. Я даже поругалась- час в неделю принимают, что в пакетах у меня видят, а что машины в подвале ремонтируют- нет.
В другой 7, 40 (или 7,70) р с кв м. Здесь нам даже подъезд отремонтировали "бесплатно" (первый раз за 23 года) . За уборщицу отдельно платим. Все платежи прозрачные. Можно зайти 2 раза в неделю и посмотреть.

Санжар Сагындык

950 руб. Но дом хороший, грех жаловаться.

Галина Иванова

АУП-6,07 с квадратного метра квартиры. СПб