Юлия Насимова(Киселёва)

Нужны материалы для переделки дивана!! ! Где дешевле????

Ищю поролона. синтепон и ткань для обшивки дешевые цены в Харькове.... все дли дивана . все таких размеров 190*250
Кто может подскажите буду очень признателен...

Екатерина Трубникова

синтепон и обивочная ткань - можно посмотреть в магазинах типа "мебельный мастер" или же на шв. предприятиях, синтепон точно найдете - а с обивкой вопрос, это как правило ткань толстая и не везде применяется в шв. производстве, поинтересуйтесь в магазинах "ткани" Харьков большой город, сам ваш рынок только чего стоит

Лаура Сариева

Ткань для дивана продается там где шторы, в магазине тканей, цена разная.