Эдуард Каракай

Купил на Новый год бутылку шампанского, виски, коньяка, водки, итальянского красного вина - хватит на троих???

коньяк молдавский, водка русская, виски вроде шотландский, шампанское крымское

♡Д
♡ Дмитрий ♡

все равно за пивом бежать придется))

Ольга Машинкина

это же ёрш (для головной боли более чем достаточно)

Арина

уж лучше 5 литров виски бы взяли, вы там все намешаете и будет гражданская война у вас))))))))))))))

Екатерина Мусатова

не хватает самогона домашнего-и тогда норма

Настенка Варанкина

Купи банку горошка и ладно.

Надежда Николаева

друзья ещё принесут..

Николай Погожев

Еще бы надо огурчик, лимончик ну и конфеточку))

Надежда

хватит-все равно внутри премешается. А виски-чистый самогон. только импортный, уж лучше хорошей водки. Коньяк неплохо, но если настоящий. А вино не вписываетс