Сергей Абреев

какое кольцо дарят когда делают предложение? и как вообще проходит этот обряд? и можно ли это делать за пол года до свад

Igor Zinevich

А обязательно должен быть обряд и кольцо?)

Алена Еськова

Армяне дарят за год Обряд обручения Невеста дарит рубашку на подносе, а жених кольцо и сладости на подносе

Александр Немчинов

С бриллиантиком средней величины, обычно дарят на помолвку.

Руслана Лебедева

мне муж дарил за месяц до того как подали заявление золотое колечко с одним бриллиантом. мы летом гуляли в парке, когда начался ливень мы столи под крышей беседки и он достал из кармана колечко. сказал, что хочет что бы я стала его женой....