Светлана Лисковая

Почему я ничего не могу сделать? Я же рядом с ним, я ему даю всегда! А она далеко и не дает. Почему не берет меня замуж?

Владимир Рушанов

так не давай. . а то ты даёшь и так без замужа) ) зачем ему оковы?))

Павел Матвейчук

А зачем ему жениться? у него и так все что хочет есть.

Галина Кочуева

"Вот, так вы, бабы-дуры, и не поймете никогда, почему мы, мужики. одних любим, а других замуж берем"
Цитата из строго советского фильма

Алексей Голованов

Нашел бесплатный секс и добровольную рабыню. на кой ему еще и семейные обязанности. 1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд» , относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке. )
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога» . (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)