Елена Агеева

подсознание, душа, это нечто просто сгустки энергии?

Дмитрий Росляков

Нет. Подсознание это набор рефлексов.
А душа - это определение дифференциальной геометрии.
Сгустки энергии это вообще чушь антинаучная.

Тоня Ерёменко

это нечто просто часть тебя, и отделение во что то обособленое лишь способ обьяснить свои поступки и поступки других

Suv And

Душа - Манас - тонкоматериальное тело. Часть духовной Триады. Высший ум.

Подсознание - наработки прошлых жизней. Осознать, почистить, освободиться - возможно, необходимо - дорога к более счастливой и радостной жизни.

Удачи!

Павел Усачев

Я вообще раньше не верил в душу, типо есть тело и всё. Но потом прочитал "тренсерфинг" и понял, что она есть и у нее определенная функция 🙂
Сгустки энергии - это продукт души и разума. Например если представил что то или испугался, или просто разозлился, то создается сгусток энергии.. .
И кстати если хорошо постараться можно создать фантом из энергии.. . Типо приведение - кошмар :))

Екатерина С

душа-да, а подсознание нет

Максим Брюлов

души кстати не у всех есть!!!! подсознание-она же может быть так называемой яйцехорией! а так-да это энергетические сущности! душа имеет форму тела! а подсознание маленькую сфероидальную форму (шар)

Сергей Голдырев

Душа... пламенный, белый шарик диаметром 1,5мм - так выглядит ядро духа... что касается подсознания.. . Физическим носителем сознания является индивидуальность, но нет носителей под- и сверхсознания, а значит, таковых нет в природе.. .

Марина Аникина

вселенная многомерна. каждое измерение (начиная с четвертого) состоит из более тонкой энергии. высшее измерение - божественное, душа есть частичка божественной энергии, часть единого целого - Бога.

Амира Ильяшук

Подсознание это реестр вашего духа. Это что многие называют высшее Я или Сверхсознание. Уровень вашего разума не может обработать данную мной информации. Я скажу только одно что подсознание способно повлиять на всё материальное на планете. (Вот пример что есть подсознание.

Это чёрная дыра-так что же внутри неё????(Теперь врятли вы сможете забыть эти изображения) И самое что интересное вы не способны сейчас понять к чему я прикрепил суда изображения. Ну а кто поймёт ставьте оценку.

Евгений Миргаязов

Душа (Единица, Суть) 1. энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. Имеются специальные иерархические Системы Бога, которые под Его руководством занимаются созданием конструкций для будущих душ;

2. одухотворённая матрица с определённым начальным качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями. Матрица соединена с постоянными и временными конструкциями, предназначенными для земного плана. Постоянные энерготела (оболочки) при прогрессировании имеют тенденцию наращивать свои показатели. Матрица Сутей обладает только постоянными конструкциями.

Подсознание (см. сознание) – постоянная основа души, имеющая матричную конструкцию с ячейками, заполняемыми энергиями по иерархической закономерности. Каждая ячейка матрицы строит только одно качество, все ячейки – разнородны. Подсознание – это область хранения устойчивых качеств и знаний, приобретённых душой в процессе предшествующих стадий развития, на которых основывается способность мыслить. Оно строится из устойчивых качеств энергий, т. е. является хранителем постоянных знаний. Подсознание работает только в сторону приобретения качеств, они могут поступать в него только после того, как приобретут автоматический режим действия, и не имеют возможности улетучиваться из матрицы. Подсознание первично по отношению к сознанию, которое базируется на его качествах. Оно является хранилищем всех прошлых знаний и опыта индивида.