Alexey Senichev

Посоветуйте вариант интересной и красивой стенгазеты

Младшей сестре в школе задали сделать стенгазету, (она в 7 классе) . Посоветуйте варианты оформления стенгазеты, информацию я нашла, стенгазета на тему спорт.. . И еще как коментировать ответы?

Ан
Анна

комментарии оставляют под ответом.... нажмите на слово комментарий, наберите текст в квадрате и отправить... если же не получается... под своим вопросом нажмите дополнить и там напишите, то что хотели и для кого....