Юлия Кутейникова

Подскажите как проехать! Одесса. Какое маршрутное такси, идёт с Паустовского к автовокзалу и обратно?

Дм
Дмитрий

№ 156.
Садиться на остановке: Генерала Бочарова (Днепропетровская дорога)
Выходить на остановке: Автовокзал

№240
Садиться на остановке: Махачкалинская (Добровольского)
Выходить на остановке: Градоначальницкая, но от Градоначальницкой надо до Автовокзала пройтись пешочком немного

№ 168
Садиться на остановке: Махачкалинская (Днепропетровская дорога)
Выходить на остановке: Градоначальницкая

№ 250
Садиться на остановке: Генерала Бочарова (Добровольского)
Выходить на остановке: Льва Толстого - от остановки Льва Толстого то же надо пройтись пешочком

№ 165
Садиться на остановке: Махачкалинская (Добровольского)
Выходить на остановке: Балковская (Степана Олейника) - то же до автовокзала минут 10 пешим ходом.

№16
Садиться на остановке: Генерала Бочарова (Днепропетровская дорога)
Выходить на остановке: Раскидайловская (Балковская)
Эта совсем рядом с Автовокзалом, но дороже, чем остальные - 6,5 грн.

Можно с пересадкой - любой маршруткой до Пересыпского моста, а там - на № 191(у моста конечная) и подъезжает она прямо к Автовокзалу.