Олимп Недвижимость

посоветуйте хорошие комедии за 2009-2012год и побольше у студента каникулы

Алена Буцева

Голая правда, секс по дружбе, третий лишний ( на 1 раз можно) , эйс вентура, брюс всемогущий, снова ты, притворись моей женой, без чувств, один дома, обещать не значит жениться, маска, девушка моего лучшего друга, война невест, такси, лжец лжец, пингвины мистера пропера, день радио, операция ы, приключения шурика, кавказская пленница, бриллиантовая рука, в джазе только девушки, лысый нянька, мальчишник в вегасе,

Толик Нурманбетов

открываешь 250 лучших фильмов на кинопоиске, сортируешь, оставляя только комедии и штудируй)

Shain Khasiev

мачо и ботан

Эл
Элхан

вот тебе сайты наслаждайся; )
phorumka.ru
cinemate.cc
скачивай если хочешь
films-torrent.ru советую
reyting-samyie-luchshie-komedii-2010…

Екатерина

Секс по дружбе
История дельфина
Притворись моей женой
Монте-Карло
Остров Ним
Оторва
Снова ты
Предложение
Замерзшая из Майами
Мы купили зоопарк

Наталья Макеева

Мальчишник в Вегасе
Проделки в колледже
Король вечеринок
Переполох в общаге
Звезда сцены
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка
Впритык
Джей и молчаливый Боб
Удачи Чак
Образцовый самец
Девушка моих кошмаров
Убойные каникулы
Папа-досвидос