Денис Ермошкин

Как заблокироваться?

Вк невозможно удалить свой аккаунт вк. Только временно заблокировать. Но я то знаю что за нарушения правил могут заморозить аккаунт навсегда. Как это сделать? Как мне нахулиганить вк чтоб меня закрыли забанили? На полном серьезе. надоел этот контакт хочу навсегда залочить себя

Павел Заколюкин

На аватарку поставь фото создателя контакта с куем вп рту.... делов то?