Ол
Оленька

Вопрос про разгон процессора с помощью программы Turbo Boost.

Если мой процессор можно разогнать.. . То чем это будет чревато?
Какие нарушения может это вызвать?
Влияет это на износ?
Вообще, каковы минусы такого разгона?

Михаил Ляпунов

лучше не трогай . нужны определенные знания

Ирина ****

может комп ненавязчиво глючить даже после всех пройденных тестов. проц может работать на своей критической температуре без повреждений.

Алексей Батькович

Насрать на минусы, смотри на плюсы. Если они весомые, то разгоняй, а если прирост производительности будет небольшим, то и не загоняйся.