Елена Сафарова

Как убрать зелёный оттенок из текстур Gta San Andreas?

Меня просто капец как выбешивают эти моменты.
Не знаю как, но каким то образом, меняв настройки, или ещё что то сделав, я сделал текстуры гавняными.
Короче, у многих наверно было, текстуры, тени и вода, отдают зелёным цветом.
Причём на воде это видно конкретно.
Я даже Gta переустановил, ничего не поменялось.
Прошу помочь, просто невыносимо играть с такими текстурами.

Сергей Дмитриев: Всю Gta облазил, не нашел файла.

Игорь Савенок

Попробуй удалить файл с настройками gta_sa.set

Наталия Старковская

Все очень просто разрешение в gta sa ставь что бы на конце было 32 а не 16! Например 1280x720x32

Фаррахов

Во всём виновато разрешение. Например есть разрешение 1920х1080х16. 16-это битность цветов, то-есть разнообразие оттенков на одном цвете. У тебя скорее всего 16 битная цветность. Ищи такое разрешение, только с припиской х32 в конце.

Dasha Maslikova

Попробуй когда дойдёшь до последнего где в конце 16 листай дальше и там будут эти же разрешения но но уже по 32 в конце)))

Юляша Л

Драйверы видеокарты может быть? Или само видео.

Анна Смирнова

Спасибо парни вы лучшие!!!