Вадим Шабанов

Можно ли покупать в Steam игры за Российские рубли, если я из Украины. КАК?

Андрей

Да хоть за тугрики)) ) Валюта будет конвертирована по курсу банка. Если картой расплачиваться

Татьяна Конакова

Я через КИВИ кошелек свободно покупаю в рублях. Стим много разных карт, кошельков и прочего поддерживает в любой валюте... Смотря из какого региона платишь.

Елена Пахоменко

А смысл? Всё равно будешь терять на обмене валюты.

Андрей

Просто закидываешь на steam рубли и он у тебя на рублях!