Настена

Клипар тажется скачала. Он в архиве) его сейчас нужно как разархивировать))) ) и куда то в корел...

добавить как и шрифты? Да? ) Я не знаю что дальше делать, пдскажите пожалуйста)

Прямицын Денис

Как все запущено.. .
Анже. . может вам стоит для начала поучиться писать и поучиться основам владения компом, а потом уже мучить профессиональные редакторы?
1. Архив надо разархивировать любым доступным архиватором, например Winrar.
2. Переместить этот распакованный архив в определенную папку с тематическим названием.
3. Если у вас в компе свинарник, и нет упорядоченных файлов и папок, то просто открыть нужные файлы из распакованного архива программой CorelDraw. В программную папку CorelDraw ничего пихать и устанавливать не надо.
4. Если файлы не в формате CorelDraw, то надо их вставить через опцию Импорт в самой программе, либо просто выделить и скопировать нужный файл, а затем вставить его в документ CorelDraw.