На
Наталья

Кто пробовал " пантенол аерозоль" от прыщей?? помогает?

Кс
Ксения

Солнышко у менят тоже проблема из прищами и она меня достала! Выход я нашел. Делай маски из глигы - белой, голубой и зелёной. Реципты поищи в нете!!! Реально очень помогают, а не ето химия!!!

Ди
Диана

Лечение прыщей дома. (в почту писать)

Ан
Анна

паноенол аэрозоль не от прыщей, а от ожогов! Это кто-то с тобой пошутил) Если обрызгаешься, станешь похожа на большой пенный пузырь)))