Ольга Федорова

Осветлила волосы в салоне, несовсем удачно, получился в итоге какой-то седой цвет..

..как можно обратно потемнее сделаться, чтоб натурально получилось, хной и басмой после осветления краситься нельзя..

Мария Чебышева

можете попробовать тонирующий шампунь, например, светлый орех или медовый, хотя это зависит от того, какой цвет у вас был до осветления. Осветленные волосы повреждены и пережигать их снова краской не стоит, а современные тоники мягко заполняют пустоты в структуре волоса и не сушат волосы.
У вас развязаны руки - выбирайте любой оттенок, меняйтесь хоть раз в 2 недели, через месяц можно будет уже и краской покраситься!