Ан
Андрей

Добрый вечер, у меня хронический тонзиллит, иногда отхаркиваю бело-жёлтые комочки очень вонючие

стал замечать во рту привкус этот вонючий, язык воняет так же как и эти комочки, у основания налёт белый или серый, что делать? как вывести этот запах? на самих миндалинах этих комочков нет!

Екатерина Власова

твёрдые такие? Блин я думала тока у меня это (

Катюша

Пей таблетки Тонзилгон. Еще жидким хлорофиллом горло полощи.

Ирина Александрова

Это следствие хронического воспалительного процесса. Нужно проводить санацию миндалин. Обращайтесь к врачу - к лору. А пока можете полоскать ромашкой, эвкалиптом, хлорофиллиптом.

Сергей Третьяк

найди хорошего лор врача.!!! и сдай анализ макроты на туберкулез.

Sa
Sajidam

Оперировать хронический тонзиллит и избавить себя от риска ревматизма.