Dima

Срочно нужна схема мегарегулятора. Срочно нужна схема мегарегулятора. Нанотехнологии не предлагать.

Ребят, да что вы на меня со своими финансами навалились? У меня миллионов нет, мне схема регулятора нужна с мегаомным сопротивлением 😉

Дмитрий Кузнецов

зашибись!
такие строятся исключительно по модели. давай схему модели. иначе никак

Ольга Ефимова

сейчас я тебе схему так и выдал- держи карман шире

Елена Коннова

для сборки мегарегулятора вам понадобятся вовсе не нанотехнологии, а гиганоги для преодоления пути до террагуя...