Иван

Какая физика сложнее : експериментальная или теоритическая?

Александр Карлин

Теоритическая. Надо в голове представлять почти невозможное, а в экспериментальной есть хоть немного логики

Наташа Карпова

Практическая, ведь в теоретической начинаешь с идеальных явлений/условий/т. п. , а в практической их часто очень сложно достичь, ( расчет/понимание реального намного сложнее идеального)

Сергей Толкачев

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории

Ли
Лидия

теоретическая.. . там все надо учить и знать.. .
а практической твои результаты вряд ли кто оспорит если се правильно сделал...

Дарья Кузьмичёва

Кода теоретическая становится практической.