Андрей Стишуков

Как вы относитесь к альтернативным источникам энергии?

Светик Коврова-Степанова

Отрицательно.
Пока нет ни одного достаточно эффективного сравнимого с горючим топливом.

Миша Гавриков

Хорошо отношусь.

Алексей Буянов

Смотря к каким. Но пока нефть есть не дадут просто ходу альтернативным источникам.

Ol
Oleg

десятки лет внедрения показали их недостатки никогда не позволят вывести эти технологии на предсказуемую эффективность
сначало дорогое внедрение. . затем ожидание эффекта ..но .. дорогой ремонт т поиск редких комплектующих. . убивает весь эффект

Светлана Сорочинская

не отношусь. не хочу им быть

Игорь Решетов

Положительно. Пусть пытаются. Если не пробовать, то и не получится. А будущее, все-таки, за термоядерным синтезом.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Так же как и к бензину - дорого!!!

Svetochka

Уже давно открыты на Земле, но не используются в промышленных масштабах, источники энергии не в виде нефти или газа... Причина торможения очевидна: нефтяные магнаты не поскупятся на любые траты, лишь бы не допустить новые источники энергии на мировой рынок. Иначе кто же будет платить за бензин? Так и Тесле в 20-м веке отказали использовать БЕСПЛАТНУЮ электрическую энергию, которую вырабатывает планета Земля, вращаясь в своём магнитном поле. Это же вечный и дармовой генератор тока сумасшедшей мощности! .
Был задан убийственно- простой вопрос: а как мы (капиталисты) будем брать плату за электричество, если оно поступает потребителю даром?
Уже ничего не дадут изменить. А надо бы...

Марина Цыганкова

Верю что будущее за солнечной энергетикой.

Ирина Александрова

скоро нефть кончится будем переходить на энергию солнца.