Козлов Андрей

помогите пожалуйста найти все составные именные сказуемые

(1) Всякий из нас знает чудесную легенду о цветке папоротника, который потайно зацветает в колдовскую купальскую ночь. (2) Тот, кто найдёт этот цветок, кто сумеет пробиться к нему сквозь тысячи препятствий и соблазнов, тот найдёт своё счастье. (3) Всё самое заветное, самое дорогое и желанное, что загадал человек, сбудется в то мгновение, когда рука неустанного искателя коснётся огненных лепестков волшебного цветка.
(4) Но, увы, мечта остаётся мечтой, и никто не нашёл ещё цветка папоротника, хотя все слыхали о нём. (5) Слыхал и я, я знаю о нём, пожалуй, даже больше многих других. (6) Я знаю, например, что существует орден цветка папоротника. (7) Это совершенно достоверно. (8) Орден цветка папоротника вполне материален.
(9) Он сделан в 1922 году по рисунку архитектора Николая Митурича

Denis

2найдёт счастье
3).).коснётся лепестков
4).остаётся мечтой
8)вполне материален
7)совершенно достоверно
9) сделан в 1922 году