Eric Crause

Можете ли Вы на новогодние праздничные дни взять в свой дом ребенка -сироту?

Юлия Кадова

я уже взяла сироту и не на Н. Г. , а на пожизненное содержание.

Наташа Щербакова

А ребенку потом год плохо ((((

Ел
Елена

Легко.... давай.

ОК
Олеся Куликова

это вам что? телевизор на прокат?
Пригрел, накормил, порадовал, а потом?
— Ступай, мальчик, мы уже побыли "хорошими людьми"... ты нам больше не нужен...!

Сергей В

А 3 января отвести обратно в интернат со словами: "Заходи, если что... "?

Елена Пятова

Наверно там бюрократич. проволочки и так быстро врядли полца. а так да.

Неля Мамлеева

могу, но я его буду спаивать и вернется он обратно извращенцем у меня дома ежедневный хаос.

Ольга Толли

возможно если бы своего не было и было бы желание усыновить взяла бы. но свой есть и усыновлять не хочу. хотя идея хорошая!