Даниил Малахин

почему абсолютно ВСЕ армяне такие богатые???

Без преувеличения, абсолютно у всех есть свои кафе, ездят на БМВ и Инфинити и т. д

Лёша Я

неправда. не все.

Виталий Башкиров

Ну не все конечно, но большинство, они практически все начинают с нуля, просто хитрый и умный народ, везде найдут своё место) Но есть и честные Армяне или ленивые, у них ничего не получается)

Михаил Апыхтин

Мафия бл.. . )))

Lika Len

Бэхи и Инфюшки у них почти все америкосы, возможно даже восстановленные после ДТП. Они не такие дорогие. Не дороже ваших новых Шкод и Фокусов. Не в одном кафе ты не поднимешь нормальных денег, только и будешь там мусоров и прочих прихлибал кормить. Любая деятельность, в России, не только у армян, а у всех - это ширма. Все занимаются криминалом и мошенничеством.

Элеонора Каширская

с чего все то, неправда.

Руслан

не все

Слава Калошин

В Сочи почти всеми гостиницами владеют армяне)) так что с этим я согласна