Ирина Рочева

Вопрос тем кто жил вместе до свадьбы

Через какое время вы стали мужем и женой? Вы сразу знали, что через определенное время поженитесь или просто решили пожить вместе и посмотреть что из этого получится?

Андрей Козловцев

Не парились на эту тему.. . было общее мнение, что как ляльку заделаем, так жениться надо.. . для документов...

Александр Догот

он сделал мне предложение.. . я полгодика покапризничала, а потом согласилась. Ничего не решали, просто жили вместе. Мы уже далеко не дети были)) ) У меня 4 брак, у него 3

Ксю

Вы все зеленые сопляки) . Я жил с одной четыре года, два с другой и полтора с третьей. А четвертая родила мне дочь через 9 месяцев

Артём Бузин

мне муж через несколько дней признался в любви, через 3 месяца предложил быть его женой и мы жили с самого первого дня знакомства!! ! знала, что поженимся! и считаю, что надо сначала пожить вместе, чтоб увидеть какой он в быту)

Александр Духнов

Через два года. Мы просто жили вместе, нам нравилось, потом тихо расписались и живем дальше.

Анастасия Соболева

Стали через полтора года. Сначала просто пожили, а потом через 10 месяцев последовало предложение

Темкинъ Temkinn

Когда решили, что поженимся, то мой меня засватал и мы стали жить вместе. Свадьбу сыграли через 1,5 года.

Queen Татьяна......

стали жить вместе через 2 недели после знакомства. в годовщину знакомства расписались. как-то само собой зашел разговор со стороны мужа, что надо бы узаконить отношения. никакого помпезного предложения он не делал.

Бекболсун Чоноев

Через два года. С самого начала знали, что будем жениться)

Александр Плаксин

Мы поняли, что поженимся еще на первом свидании) )
Жили вместе 2 года до регистрации брака.

Яна Иванова

В новом году у нас юбилей! 25 лет- как один день. Познакомились еще в институте. Через 4 месяца поженились. До свадьбы вместе не жили. Очень здорово жить предвкушениями о свадьбе. Не боясь что кто-то застукает. Или просто поменяет партнера. Ведь и правда, что-то не так, легко уйти от проблемы - разбежаться. Никто ничего никому не обязан. Все время мы вместе. 4 детей. В путешествия-вместе. Нет воздержания в любви-нет болезней. Все гармонично.
Старшая дочь в гражданском браке жила 3 года. Потом решили поже ниться. Прятались год. пока по общежитиям в ВУЗе учились. И правда- -все это не нормально. Сейчас ребенок родился а у муж и жена не привыкли к обязанностям, потому, что долгое время не хотели их на сея брать.

Дмитрий Белоусов

10 лет. , затем прозагсировали отношения безо всякого шума, но "мужем" и "женой" до сих пор друг друга не называем. Мы- влюблённые, которые имеют счастье жить вместе.

Сергей Опекунов

Через 4 месяца. Я предполагала, что через какое то время мы поженимся, но не думала, что так быстро.

Стасончик Бабалов

через 5 лет совместной жизни, ничего не загадывала, он сам все решил.

Наталья Виноградова

через 8 мес.. . мы планировали создать семью через полтора года (завести ребёнка) , но он захотел раньше. . забеременела, расписались чуть позже)

Medina Samatova Samatova

Четыре года. Не думала об этом вообще. Расписались, когда думала, что наступила беременность.

Ирина Свирина

Жили 6 лет вместе! потом решили что пора свадьбу делать!