Александр

Посоветуйте коляску от 0 до 2,5 лет

Привет ищем коляску мелкому, готовы выложить до 12 -13 тысяч . Хочется что бы можно было менять люльки на сидение для машины и так далее

Екатерина Лисицына

Для меня лучший вариант Верди Макс. Как раз уложитесь в ваш бюджет. По принципу эта коляска - 3 в 1. Благодаря поворотным колесам коляска очень маневренная и в то же время проходимая, так что пользовались ею от рождения и где-то до двух лет двух месяцев, после просто ходили пешком. Легкая прогулочная коляска не понадобилась, великом почти не пользовались!

Ма
Мария

не большую и не тяжелую

Светлана

была у нас 3 в 1. тяжеленная, жуть! сейчас peg-perego взяли прогулочную - не нарадуюсь! в мороз на улице малявке все равно делать нечего, а как потеплее было, так мы только в ней и катались.

Татьяна Комирко

У меня была Тако джампер, но она без кресла в комплекте. Его отдельно покупали, другой фирмы.
Коляска тяжелая, универсальная, 2 в 1.Вот не знаю, годится ли для лифта-я в частном доме на тот момент жила.
Зимой как танк, по снегу прекрасно ехала. И спокойно одной рукой везти можно было, колеса поворотные, прям сама по ровной дороге катилась) Откатались год, летом на прогулку пересели. А зимой опять на ней гуляли. Прогулки с маленькими колесами, жуть неудобные.