Сергей Свитко

про Материнский капитал????

муж увидел в Москве плакат (большой рекламный) , что можно погасить кредит в банке (имеется ввиду не на покупку жилья)!!!! Вы такое слышали?

Алексей Щербаков

Реклама-дело безпощядное! нужно знать законы и не вестись на рекламу. Можно погасить уже имеющийся денежный кредит при условии если он взят на улучшения жилищного вопроса. (когда берешь в кредит деньги обычно в договоре указывается цель приобретения) . А просто так НЕЛЬЗЯ. либо незаконным путем- но не советую.. . Почитайте законы о мат. капитале.