Олег Сидоров

может ли другой малыш наполнить жизнь смыслом.. принести счастье.. если тебя лишили ребенка? если потерял веру в справедли

в справедливость и в счастье?

Ю*
Юлёк ***

Может наполнить, может не наполнить. Вы говорите загадками.

Марина

конечно, может!

Александр Богнат

ну, а кто, если не ребенок, это сделает?

Татьяна Косачева

и даже не один - можно усыновить целиком детский дом - в россии их предостаточно

Михаил Ишин

что значит лишили ребенка? если вы не будите пытаться заменить того ребенка, то новый человечек может стать счастьем и смыслом)))