Александра Демидкина

посоветуйте сотовый. пока склоняюсь samsuns gs3? samsung note2? nokia lumia 920?какой лучше и чем? чт о посооветуете?

нужен телефон бизнес класса, чтобы все лосновное в нем было уже

може что еще?

Игорь Пашковский

Из представленных моделей наиболее интересна 920-я Люмия. Пос равнению с оппонентами у нее лучше дисплей, камера, что касается софтовой составляющей, то на ней уже предустановлен Офис, а в маркете имеются все необходимые для работы приложения. Главное, что этот смартфон работает не на андроиде, так что тормозов и лагов не будет)

Рита Торосян

Выбрал себе THL W3+
Да, китайский. По характеристикам более чем. По цене втрое дешевле

Ви
Виталя

Айфон 5))))ну с бюджетом если не тянет то Люмиа 920