Татьяна Жмурина

Хочу телефон как можно с лучшей камерой, но на андроиде, до 15 тыс руб, посоветуйте пожалуйста)

Может кто знает как фоткает сони сола?

Серых Ирина

Sony Ericsson XPERIA Arc S (LT18i) и Sony Ericsson XPERIA Ray (ST18) имеют 8-мегапиксельную камеру.

Елена Кокорева

ХТС Оне эс))) ) пиши на английском (((

Сергей Катанцев-Черкесский

Сола не лучший вариант. Сгс2 на данный момент лучше всех фоткает (даже лучше с3).

Владимир Соколов

самсунг галакси с2 вроде у него лучшая камера его за 13500 можно купить в интернет магазинах http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_galaxy_s_2.html