0Ин80

Надавишь на апельсин - течет апельсиновый сок. Надавишь на атеиста, что из него потечет? (физиологизмы не предлагать!)

Сергей

Даже у паулика троллинг не такой толстый, хотя казалось бы о_О

тебя обидели злые атеюги, мальчег? а это только начало 🙂

Олеся Данилова

Из верующих обычно течёт гной безумия когда надавишь на них реальностью )

На счёт атеистов не скажу, у всякого своё гавнецо ))

Виктория

Вы, извините, из троллей? Давить не советую - прилетит в репу.

Наталья Чельманова

Он и в щи дать может, его не учили щеки по очереди подставлять!

Ил
Ильвир

Что из них "течёт" мы изо дня в день видим в этом разделе.

А*
Алексей *******

Ну из тебя то точно говно течёт...

На
Наташенька

Раскаяния и молитвы.

Кэ
Кэт

Кровь.

Марина Петракова

то же самое, что и из верующего...

Светлана Старостина

Так и с винограда сразу вино не течет.

Юрий Виноградов

Кровь, фекалии, моча, лимфа. Если сильнее давить - мозг и внутренности.
Если вы думаете, что из верующего потечет что то другое, то у меня для вас плохие новости ))))