На
Надя

интересно что скажут атеисты в День Суда?

Олеся Оборотова

кого вы опять судить собираетесь, ОлегОфрен???

Анна

Если на этом Суде еще придется что-то говорить, значит, бог невсевидящий и невсезнающий. Тогда какой он после этого бог и какой может быть суд?

Александр

Какой нахрен день суда?
Проснитесь!!!

Наталья Архарова

Ничего мы не скажем в день, которого не будет...

Nastya Eremenko

Над верующими?:))

Юлия Эркенова

ржать будут

Esen Umarov

Христос, судья. Он молился, его распинали, били, смеялись. Это ваш бог, и он будет нас судить? Я поверю в Геракла, но в вашего страдающего судью, верить просто нелепо и смешно.

Андрей Никитенко

Найдут что сказать, не беспокойся.

Би
Бика

Вам? Ничего.

Евгения Колбина

Какой еще суд, там что адвокаты будут и присяжные? А если сам Бог будет судить, зачем ему вообще судить? Он же все уже знает обо всех и всех грехах каждого. Или он склеротик? Что за бред)

Джейхун Гасанов

А почему черт в футболке Раммштайна?

Елена

попросят "переэкзаменовку" , перездать зачёт, взять отгулы, скажут - а нам это в школе не задавали! , а можно звонок другу , " командир . давай договоримся".,

Ни
Нина

В день суда не будет атеистов

Ровно как и верующих. Факт не требует ни веры ни отрицания

Федор Пинков

Зачитают вам обвинительный приговор.

Риита Радикова

ну что-то будет однозначно

Sergey Gladyshenko

За меня все скажет мой адвокат.

Нина Серебренникова

Действительно, интересно 🙂

Ксюшка Лукичева

Будем есть, пить, веселиться, все равно завтра умрем?

Мээргуль Полотбаева

Не успеют сказать!