Ирина Морозли

Какой фотоаппарат лучше? Какой фотоаппарат лучше покупать Nikon D3200 Kit или же Nikon D5100 Kit?

Надежда Ильина

Nikon D5100 Классом выше, чем Nikon D3200, но 3200 новее. Себе я бы взял 5100.

Toshka

Nikon D3200 Kit конечно

Елена Зозулина

Nikon D5100 Kit конечно

Trend Stayler

Nikon D5100 Kit конечно ----2

Татьяна Мариан

Не гонитесь за мегапикселями (в Д3200).Возьмите Nikon D5100 Kit

вот чем мне нравится CANON там все отдельно по каждой модели ясно, новички без особого труда разбираются, что не скажешь о nikon. ИМХО.

Мария Дроненко

Кто-то там сказал: не гонитесь за мегапикселями?
Снимки с 3200 можно кадрировать до 16мгп. без ощутимой потери качества, что невозможно сделать на 5100.