Аскольд Смачный

я в драке сломала на новой машине дворник и сильно исцарапала лицо хозяйке. какие меня ждут последствия

Анна Дмитриева

1. Штраф за хулиганство
2. Она тебе еще вкатит за исцарапанное лицо гражданский иск в уголовном процессе по делу частного обвинения по ст155УК РФ - жещины такое не прощают. Шрамы устраняются долго и трудно.
3. Договаривайся - судимость след в биорафии на всю жизнь! Даже снятая.

Раиса

до 2-х лет за хулиганство, уже вопрос решит медицинская комиссия и сума ущерба!

ОК
Ольга Криницкая

Зависит от ситуации.

Галина Лебедева

Причинение вреда чужому имуществу, моральный вред, хулиганка ( 15 суток ) , причинение вреда здоровью !

Анжелика Поддубная

ну я бы на месте потерпевшей тебя искалечила наверно.... А там походу с её стороны будет заявление. короче лучше подойди к ней предложи денег и разойдитесь миром...

Евгения Дровняшина

купишь дворник и всё

Crazy Mart

Вас поставят в угол.

Ол
Ольга

а свидетели есть?

Евгений

Почитайте уголовный кодекс, граждански кодекс. Люблю царапающихся девушек...

Дп
Дпомпвл

на зону отправишься