Назгуль Таабалдиева

В 2007 году взяли кредит под залог квартиры в 2009 платить не могли.

Сотрудник банка предложил продать квартиру и сделать перерасчет мол остатки ваши. выписали на банк генеральную доверенность а они сразу продали квартиру и семья осталась без жилья и денег что можно сделать доверенность уже не отменить?

Ив
Иван

Не надо сказки рассказывать. Сотрудник банка -заинтересованное лицо, по вашей Доверенности действовать не имел права, мало того, банковский служащий не станет предлагать вам своих услуг по продаже недвижимости и терять свою репутацию. Нотариус при составлении Доверенности обязательно поинтересуется, кем является Доверенное лицо и почему вы в Доверенности разрешаете ему получение денежных средств, понимаете ли вы возможные последствия. Покупатель квартиры не станет рисковать, покупая квартиру у Доверенного лица, тем паче, обремененную ипотекой. Так что, котик, промурлыкай это своей бабушке.

Гузель Ханнанова

спросите денег у банка

Сергей А

Заяву в ОБЭП. Мошенничество.

Роман Строгонов

Они же, сцуки, продали ее по бумагам за сумму долга, а черный нал прикарманили. Самим надо было продавать. Банки же сволочные

Юля Богданенко

Суд, экспертиза, иск, адвокат.

Анна Иотко

где такое происходит ?!