Юлия

Не открывается изнутри и снаружи дверь пассажира в Mitsubishi Carisma, Как исправить?

Наталья Барышева

возможно проблема с самим замком. . у меня была на мазде проблема такая. . причина в точ то треснула пружинка.. тоесть тяги тянут но дверь закрыта потому что собачка не подымается.. . решил просто позвонил чтобы вскрыли дверь они делают это без поломки обшивки и потом сам разобрал дверь и за 30 минут починил замок ( путем отгибания витка и восстановления его функций)