Марина Винокурова

вопрос для жителей питера

привет. ищу автосервис для ремонта матиза. был в одном на оптиков 17.после этого проблем стало больше чем до визита к ним. перелили масло в движке, не закрутили фильтр до конца... и похоже что-то повредили масло льется. сейчас холодно самому не где да и не когда залезать под машину. помогите подыскать (лучше в приморском районе) автосервис где работают люди знающие свое дело. спасибо.

Денис Максимов

не буду отвечать, я не с питера

Светлана Воронина

забейте в яндекс: дилер деу. найдите ближайшего, запишитесь на ТО

Ксения Зурина

Так что именно ремонтировать хотите? Знаю гаражника с подъемником в боксе по двигателю и подвеске, другой по развалу, еще по железу и покраске. Сам по электрике, но в сезон вебаст за просто электрику не возьмусь. В большие сервисы только на ТО к дилеру езжу, ну и штампик заодно поставят.