Алексей Обутов

Зачем нужны оценки в автошколе?

В субботу сдал на права, сегодня выдали. Вместе с правами дали бланк оценок, который как я понимаю нафиг не нужен) В нем стоит по всем "предметам" оценка удовлетворительно (потому что я всегда старался быстрее домой с лекции уйти, и как только предлагали уйти тем кто согласен на троечку, я сразуже уходил) Многие оставались, им отлично видите ли надо, и сидели там ещё 1-2 часа. Вообщем 100% тех кто хотел оценочку получше не сдали, я думаю лучше иметь троечку и быть водителем, чем отлично и пешеходом, вопрос а нахуя вообще нужны эти оценки?

Ольга Жигарева

чтоб ты для себя видел на сколько ты "олень"

Руслан Бугаев

ну хз я пешком хожу

Владимир Иванов

По оценкам в гаи выставляют
счет на оплату

Ирина Галаева

Ну права-то Вы получили, и другие их получат рано или поздно. Предлагаю Вам встретиться с ними через 5 лет и рассказать друг другу, у кого сколько ДТП было за эти годы (и каких, разумеется) . После этого можно будет сделать предварительные выводы о том, кто как учился.
А оценки - да, как и школьные - чтобы процесс не таким скучным казался.