Виталии Илькевич

Если взять в банке кредит на 30тыс под залог б/у авто и не отдать, то какие действия банка

Лена Панченко

суд, изъятие заложенного имущества и продажа его на "открытых" торгах. при этом сумма долга вырастет на штрафы, пени, судебные издержки и комиссию аукциона и судебных приставов. вполне возможна ситуация, когда стоимости авто будет недостаточно для погашения задолженности, тогда на остаток задолженности взыскание может быть обращено и на другое имущество.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Мирзаджанова Джамиля

заберут авто и решена проблема

Ад
Администратор

заберут машину за копейки ее продадут и все

Александр Грачёв

и кредитов больше не дадут

Лала Абдуллаева

Смотря сколько стоит ваше авто, если хлам, то натолкнут вас на возврат денежных средств банку)

Юлия Куранова

залог авто это значит ПТС в банк сдается. . без тачки останетесь вот и все....