Людмила Бородина

Помогите со старом телевизором!!!

как настроить программу у старого телевизора sony 6022744 без пульта, не понятно где меню и есть ли у него вобще оно? есть только громкасть, 3 переключить канал, свет, контрактность и тд! может быть где то сбоку ну я не нашел,, , подскажите позжалуйста зарание спс

Александр Сергеев

Никак не настроите без пульта ДУ - ищите подходящий (в "любом подземном переходе" уже вряд ли найдётся) .

Когда найдёте, то:
"1) Кнопками PROGR задаем номер программы, которую настраиваем.
2) Нажимаем одновременно Стрелку Вверх и Enter (кнопка со стрелкой, направленной внутрь треугольника) - это вход (выход) в режим поиска каналов.
3) Нажимаем одновременно Стрелку Вверх и кнопку (+/-), которая рядом - это режим поиска. Если искать надо вверх, то нажимаем плюс, если вниз - то минус.
4) Когда найден нужный канал для данной PROGR, то его нужно запомнить. Для фиксации нажимаем как в п. 2
5) Кнопкой PROGR увеличиваем номер программы.
6) Повторяем с п. 2.

Звездочка и Стрелка вверх - переключение звука D/K и т. д.
C и Стрелка вверх - обнуление (сброс) шкалы настройки.
Можно сбросить двойные или пустые каналы, запомнить их, как в п. 2, тогда в конце перелистывания при просмотре, после последнего канала не будет мусора, а будет первый. "

Lestrigon Lestrigon

Да купи пульт в любом подземном переходе.

Артур Ооо

Ты даже модель телевизора правильно указать не можешь. А ещё настроить хочешь.