Олег Бекренев

Сколько будет стоить доставка из Media Markt на Белой даче за мкад - пример - Новокосино - Белая дача т. ц. Мега

Телевизор Philips 3D

Владимир

На сайте компании указано, "... Не утруждайте себя переноской тяжестей! Без лишних хлопот Ваши покупки будут доставлены на дом, с поднятием техники на нужный этаж. По Вашему желанию возможна срочная доставка техники в течение 24 часов, а также доставка по области... "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но не сказано, бесплатно или нет это будет сделано.. .

Как правило, стоимость доставки по городу включается в продажную цену товара. Поэтому вам скажут, что "доставка бесплатна". Но за город имеется своя наценка - выясняйте у менеджеров конкретного магазина...