Екатерина

как называется растение. как по русски называется растение "Treneague"

ссылка
http://www.google.kz/search?q=Treneague&hl=ru&client=opera&hs=ukc&tbo=d&channel=suggest&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=9BDaUJmELory4QS-8oCACg&ved=0CAoQ_AUoAA&biw=1280&bih=880

Алексей Немов

Пупавка благородная (антемис благородный) — A. nobilis = Chamaemelum nobile
http://flower.onego.ru/other/anthemis.html
“Treneague” -нецветущий сорт, образующий очень низкий ковер (5-8 см) из перистых ароматных вечнозеленых листьев. Может использоваться как заменитель газона в жарких районах. Относительно устойчив к вытаптыванию. Плохо растет на пониженных местах, где застаивается вода.
Ее еще римской ромашкой называют. А сорт "Treneague" - это очень старый английский сорт, очень плохо цветущий, почти не цветет, поэтому его везде указывают как нецветущий. Его как раз для газонов выводили.

Лариса Михейкина

называется Хамемелюм благородный "Тренаг", вы нам Тренаг написали, а что хамемелюм забыли, а хамемелюм это ромашка римская. вот Тренаг ее низкая форма, и рискну предположить. что газоны из нее где-нибудь в Испании делают и продается уже черенками, поэтому названия не знаете, так вот это просто Римская Ромашка сорта Тренаг

Be
Beliz

Тренеагуе