Хасан Неизвестно

Можно ли разорвать отношения если больше не веришь. Прямых доказательств его неверности нет, есть только подозрения.

Bogi

если тебя это сильно цепляет, то да.

Кр
Кристина

Можно ли, или нельзя ли, это не нам решать. Просто это глупо ссылаться только на подозрения.

На
Наталка

Можно и под диваном спать. Стоит только вопрос ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ и СМЫСЛА данного поступка.

Сергей Азаров

А поговорить по душам не пробовала?

Александр Корташов

если прямых нет и вы в браке, например - нет. а если свободные птицы ...хотя даже тогда нужно дать шанс

Маргарита Васильева

женьщина сразу почувствует измену !

Мария Максимова

Можно-то можно-мы свободные люди, вопрос в другом: Нужно ли?
Я бы скорее всего разорвала, ведь что за отношения без доверия?
Но если вы его любите, а это всего лишь подозрения... Хз, вам решать:)

Ро
Роберт

Скажите что заметили запах или знакомые что то сказали ну сама выдумай как его разоблачить... а брасать не надо т. к. не факт что онгулял потом будете жалеть

Фаина Маткина

где логика ?

Ве
Вероника

При одних подозрениях не стоит торопиться с таким решением.

Юлия

У тебя паранойя - иди лечиться.