Дмитрий Сизанов

Помогите признаться в любви, но внимательно прочитайте..

. с Девушкой познакомились по интернету, никогда не виделись Дай Бог увидимся и сейчас хочу написать ей признание в любви и начать как то так " Несмотря, что ты далеко от меня... ну, а дальше ничего в голову не лезет 😞

Вадим Кузьмин

Напиши ей, что несмотря на то, что она далеко, она неожиданно сильно взволновала твои чувства и мысли. И думать о ней тебе очень-очень приятно. И получать-читать от нее сообщения-такое счастье... Мне кажется, не надо писать много высокопарных слов о любви. Иногда хватает и несколько слов, но искренних, и на том конце тебя поймут как надо. Потому что как-то заметно, где шаблонные признания, а где человек душу вложил.

Данила Лесовников

отчаянный парниша хаха. ..тебе повезло что я вижу твой вопрос.. . вот тебе мое напутствие... признаешься в любви потеряешь девушку... она поймет что она тебя добилась и ты ей как парень станешь не интересен.. почитай мою группу я обучаю там парней и все очень благодарны что вовремя меня встретили... это не реклама... просто не пыли а прочти и ты потом мне спасибо скажешь... ден.
группа в контакте проклятие пикапа

Наталья Рассказова

ничего, придумаешь

Наталия Килина

Если можно я немного по другому начну, но смысл будет тот же. И так, Эмма импровизирует о. о "Хоть ты и далеко от меня, на самом деле ты близко, в моем сердце. Честно я бы взял эти гребанные километры и выкинул куда подальше. Я хочу быть рядом. И я верю, нет, я знаю что когда-то буду рядом. Всегда. А пока-что, чтобы попусту не тратить время, которое так драгоценно, я хочу сказать, что люблю тебя" О БОГИ, У МЕНЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО ВЫХОДИТ ПИСАТЬ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, НО Я НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА.