Ольга Петрова

Каково это, когда тебя любят??

Всегда хотелось испытать что-то подобное, хотелось узнать какие эмоции человек испытывает, когда ему предлагают встречаться.. . Мне видимо не судьба, так что будьте добры, объясните мне каково это))

Кристина

плачешь... иногда от горя. иногда от счастья

Азизбек Халилов

Ты сама поймёшь.

Natasha Malceva

не знаю... наверное это очень здорово... я еще не испытывал это.

Маша Мальцева

это прекрасно

Ирина Алмазова

Когда взаимно - это офигительно, а если взаимности нет, то как-то... раздражать начинает через определённое время.

Елена Шмакова

Для меня это главная антимечта.

Yulia Romanova

На словах не объяснить. Да и вообще, никак не объяснить. Желаю тебе чтобы ты сама испытала это чувство)

Наталия Румянцева

У меня сейчас такое ощущение, будто на нём чары какие-то, что он мучается со мной, понимает это, а сделать ничего не может.. . Такая вот любовь

Андрей Голубятов

Научит летать, когда нет крыльев.

Защитит от всего.

Будет с тобой всегда.

Осветит твою жизнь.

Не даст увянуть надежде в самый холодный зимний вечер.

Когда поймёшь, добавишь ещё пару строк.