Наталья Виноградова

что делать если мне нравится парень а ему нравится девушки которые пют и курят?? ? почему????

Юлия Грязнова

Мне бы твои проблемы 😉

Елена Елена

начни пить и курить, и предложи ему себя и всё пойдёт как по маслу

На
Наталья

пей и кури, к тому же кольнись (+48.6% шанс што полюбит)

Ay
Aysidora

Пьющие и курящие чаще дают!

Юлия Мишустина

Это не твой тип.

Nimphomanka.s S

на хер шли такого парня.. . Не нужно себя подстраивать под кого то.. . Никто этого не оценит.. . Когда любишь человека любишь не за что-то, а просто любишь человека таким как он есть.. . твою жертву никто не оценит, только себе навредишь, де еще попользует и бросит.... и Будет на душе гадко и противно.. . Поверь

Ольга Родникова

Забей на него, ему б****и нравятся.