Ozod Matkarimov

Женщины отдаются мужчинам только тогда когда им это выгодно?

Александр Кошевой

Низкого ты мнения о женщинах

Nefillim

нет

Дм
Дмитрий

асещё когда секса хочется.

Ирина Селезнева

Когда чешется

Александра Демидкина

Когда хотят этого...

Ир
Ирина

женщины отдаются мужчинам, когда им это не выгодно ) - даже смешно представить

Виктория

Как же мужчины ошибаются, если уверенны в этом!

Шавкат Шарипов

те кто отдаются когда им выгодно- не женщины, а одно слово на букву б или ш, а остальные только по большой любви

Андрей Игнатов

процитирую... но не помню источник... "иногда легче дать - чем объяснить почему не хочу"))))
...так что не только))))