Лена

Кто знает нормальную программу для взлома страницы Вконтакте?

Антон Крутов

Вопрос аналогичен вопросу, где взять ключ от швейцарского банка.. .
Конечно, страницы ломают, но обычно забираясь на твой компьютер, в котором и система нелицензионная, и куча взломанных программ с черными ходами.. . А чаще всего просто пробуют кучу паролей по словарю - это рыбалка, у кого-то окажется простое слово из словаря, вот он и попался...

Илья Витюгов

Ее не существует. А поиски обратного заканчиваются воплем "у меня взломали аккаунт".

Р.
Роман ....ov

не думаю, что такое существует. но можешь быть уверен, что свой аккаунт проебёшь много раз, пока задаёшься подобными вопросами 🙂